Подборка лучших образов для встречи Нового 2020 года

Подборка лучших образов для встречи Нового 2020 года

Подборка лучших образов для встречи Нового 2020 года
СОДЕРЖАНИЕ
0
884 просмотров
22 ноября 2019

В новогоднюю ночь хочется блистать и привлекать внимание. Девушки за несколько месяцев до праздника начинают выбирать наряды, прически и аксессуары. Нужно заранее продумать, в чем встречать Новый 2020 год, чтобы выглядеть сногсшибательно и понравиться не только присутствующим на празднике, но и тотемному животному.

В каком цвете встречать Новый 2020 год?

Хозяйкой наступающего года по Восточному календарю будет Белая Металлическая Крыса. Это умное, хитрое животное, которое предпочитает во всем порядок, много работает, но также любит весело и шумно отдыхать. Именно поэтому новогоднюю ночь желательно провести в большой веселой компании друзей, знакомых и родственников.

Основными цветами наступающего года будут белый, металлический и серый. На первый взгляд может показаться, что такая цветовая гамма слишком скучная, но это не так.

палитра 2020

В каких цветах лучше встречать Новый 2020 год:

  • молочный;
  • нюдовый;
  • айвори;
  • светло-серый;
  • металлический;
  • слоновая кость;
  • сливочный;
  • кремовый;
  • нежно-розовый;
  • персиковый;
  • жемчужный;
  • асфальтовый;
  • пепельный.

Холодные оттенки подойдут цветотипу «Осень» и «Зима», а теплые – «Лето» и «Весна».

Вечерние наряды в серых цветах – модный тренд на протяжении нескольких лет. Выбирайте актуальный розово-серый, и на вечеринке будете выглядеть потрясающе. Если однотонное платье кажется слишком простым, можно подобрать наряд из ткани с цветочным или геометрическим принтом.

расцветки 2020 года

Избегайте так называемые кошачьи рисунки – Крыса останется недовольной, если наденете леопардовое платье, тогда весь следующий год может мстить за это.

Какие расцветки не понравятся хозяйке 2020 года:

  • огненно-красный;
  • синий;
  • цвет морской волны.

Ярко-красный сигнализирует об опасности и угрозе, поэтому лучше не надевать платья, которые будут напоминать Крысе огонь. Откажитесь от кошачьих и змеиных принтов, а также синего цвета, который ассоциируется с водой – тотемное животное ее боится.

Рекомендации в соответствии со знаками Зодиака

По советам астрологов, каждый зодиакальный знак должен подобрать свой наряд, чтобы следующий год принес счастье и удачу.

В чем по знакам Зодиака встречать Новый 2020 год Белой Крысы:

  1. Овен. Уверенные в своей привлекательности Овны будут выигрышно смотреться в нарядах из серебристого и металлического материала. В качестве украшения подойдут серебряные ювелирные изделия. На волосы и тело можно нанести блестки, чтобы сверкать и блистать в новогоднюю ночь.
  2. Телец. Подберите простой, но стильный наряд из натуральных тканей цвета подсохшей земли. Женщинам подойдут ретро-комбинезоны в стиле 20-х годов, а мужчинам – классический костюм серого цвета.
  3. Близнецы. Чтобы 2020 год прошел удачно, Близнецам в новогоднюю ночь нужно полностью сменить привычный образ. Желательно подобрать наряд в холодных тонах и использовать парные украшения: серьги, браслеты, бусы. серьги 2020
  4. Рак. Представителям этого знака астрологи советуют легкие, струящиеся платья в светлых или серебристых тонах. Также будут выигрышно смотреться наряды персикового и горчичного цветов. К новогоднему образу подойдут серебряные украшения.
  5. Лев. Стихия знака – огонь, но, как известно, Крыса боится пламени. Платья ярко-красного цвета не подойдут, а вот земляной, кирпичный, розовый, персиковый будут уместны для новогоднего вечера. Львам можно надеть белый наряд, но в этом случае лучше дополнить образ украшениями с бриллиантами.
  6. Дева. Представительницы самого женственного знака будут смотреться элегантно и празднично в платье простого кроя из серебристого материала. Возможны варианты шоколадного, персикового или нежно-бирюзового цвета. Главное, чтобы фасон наряда соответствовал фигуре и типажу. платье 2020
  7. Весы. Образ не должен быть слишком вызывающим. Подойдут наряды в сдержанных, спокойных тонах: черный, серый, серебристый. Праздничный лук помогут завершить аксессуары и обувь.
  8. Скорпион. В коктейльном платье или вечернем наряде Скорпионы будут выглядеть сексуально и интригующе. Платье простого кроя можно дополнить ярким аксессуаром, сделать стильную прическу или нанести вызывающий макияж.
  9. Стрелец. Единственный знак, которому астрологи советуют выбрать новогодний лук самостоятельно. Стрельцам к праздничному образу можно добавить серебряные украшения, маленький клатч, небольшую диадему в прическу. клатч 2020
  10. Козерог. Молодые девушки могут надеть яркие коктейльные платья, а женщинам постарше лучше выбрать спокойные, стильные наряды песочного или нюдового цвета. Длина платьев и юбок не должна быть выше колена. Не стоит слишком усердствовать с украшениями.
  11. Водолей. Если в обычной жизни вы предпочитаете скромную одежду, в новогоднюю ночь полностью поменяйте свой стиль. Примерьте броское, яркое платье с оригинальными украшениями, добавьте к наряду больше блесток и мерцания. Также Водолеям подойдут необычные наряды в ретро-стиле: наденьте костюм или платье а-ля 70-е и дополните образ стильными аксессуарами.
  12. Рыбы. Подойдут белые или нежно-голубые оттенки. Праздничность наряду добавят украшения из серебра, белого золота или платины. Рыбам идут наряды из бархата, маленькие черные платья или вечерние в пол.

бархатные платья на новый год 2020

Идеальный женский образ для встречи года Белой Крысы

Что надеть на Новый год 2020, чтобы создать модный образ и понравиться тотемному животному:

  1. В тренде ассиметричные силуэты. Красиво смотрится наряд с одним оголенным плечом. Можно выбрать длинное платье в пол серебристого цвета, коктейльный вариант с длиной до колена, маленькое черное платье с блестящими вставками или оригинальным вырезом.
  2. Для новогодней ночи подойдет расшитое пайетками и стразами платье. В сверкающем наряде вы станете королевой вечеринки.
  3. Платье в стиле ампир – модное решение в этом сезоне. Легкие, струящиеся ткани, завышенная талия, драпировка – все это поможет создать женственный, нежный образ. Это может быть классическое длинное платье, с глубоким вырезом на спине, открытым плечом. Изюминку наряду придадут декоративные элементы: расшитый пояс, стразы, бусинки, пайетки.
  4. Платье-футляр всегда в моде. Для новогодней вечеринки 2020 выбирайте наряд серого или белого цвета, с простым кроем, длиной до колена. Поскольку платье-футляр выглядит довольно просто, ставку нужно делать на материал. Это может быть изящное кружево, аристократический бархат, праздничный атлас. платье-футляр 2020
  5. Если формат праздника предполагает наличие вечернего наряда, присмотритесь к изысканному платью русалочьего силуэта. Оно выгодно подчеркивает бюст и расширяется книзу. Чтобы создать гламурный образ, подберите платье со съемным шлейфом.
  6. Юбки-плиссе добавят женственности в праздничный лук. Для встречи 2020 года выбирайте юбку в пол или до колена.
  7. Чтобы выглядеть экстравагантно и неотразимо, надевайте стильный комбинезон. Это может быть укороченная модель с графическим принтом, классический вариант из благородного шелка, свободный крой из вельвета.
  8. С брюками или юбками хорошо сочетаются легкие топы на бретелях из блестящей воздушной ткани. Крысе понравится нежный женственный образ.

Подходящие аксессуары

Не стоит забывать про обувь для новогодней вечеринки. Лучший вариант – туфли на каблуке, которые подходят к платьям, юбкам, брюкам. Не обязательно становиться на высокую шпильку, ведь можно выбрать красивые туфли на небольшом, удобном каблучке. К платью в греческом стиле наденьте серебристые балетки. Бежевая обувь подойдет к любому наряду, а яркое платье можно дополнить классическими лодочками черного цвета.

Девушки, отправляясь на вечеринку, берут с собой сумочку, чтобы сложить в нее все необходимое: косметику, мобильный телефон, ключи, зеркальце. Для новогоднего праздника будет актуальным оригинальный клатч серебристого цвета.

Вечерний лук считается не до конца завершенным, если не дополнить его украшениями. Крысе понравятся изделия из благородных металлов: серебра, белого золота, платины. Классическое платье серого цвета можно дополнить ниткой натурального жемчуга. Если выбираете бижутерию, помните, что она должна быть качественной и оригинальной.

аксессуары 2020

Завершение образа: маникюр, прическа

Создание новогоднего образа завершаем праздничным макияжем. Тренд новогодней ночи 2020 – блестящие, металлические, неоновые цвета. Акцент делаем либо на глаза, либо на губы. Визажисты советуют в этом году выделять губы с помощью помады насыщенного вишневого, бордового или винного цвета.

Основные правила:

  1. Расцветка покрытия ногтей должна подходить к новогоднему платью.
  2. Основные оттенки 2020 года: белый, серый, металлический. Желательно использовать их не только в декоре помещения, украшении елки и нарядах, но и в маникюре.
  3. Учитывайте состояние и длину ногтевой пластины. Дизайн, который будет красиво смотреться на длинных ногтях, не подойдет для коротких.

маникюр 2020

Идеи праздничного маникюра на Новый год:

  • объемные рисунки;
  • металлическое покрытие;
  • изображение елочных игрушек;
  • рисунки симпатичных мышек на нескольких ноготках;
  • серебристое напыление;
  • зеркальный эффект;
  • классический французский маникюр;
  • декор в виде камней и кристаллов;
  • матовое покрытие с блестками;
  • рисунок в виде новогодних часов;
  • омбре.

Какие прически подойдут для встречи 2020 года:

  • асимметрия;
  • коса из жгутиков;
  • в стиле ретро;
  • ажурное плетение;
  • женственный пучок;
  • «Бабетта»;
  • распущенные локоны.

прически 2020

Как одеться на Новый год мужчине?

Значительно легче подобрать праздничный наряд мужчинам. Достаточно выбрать стильную рубашку, костюм или брюки, и новогодний образ готов.

Что надеть молодому человеку, чтобы выглядеть элегантно и получить расположение тотемного животного:

  1. В домашней обстановке можно ограничиться светло-серой рубашкой и классическими брюками. Несмотря на то, что Крыса любит элегантность и утонченность, она вряд ли будет против, если на семейную вечеринку мужчина наденет стильные джинсы и белую майку.
  2. Если молодой человек отправляется в ресторан с девушкой, его образ должен соответствовать спутнице. К вечернему платью леди подойдет классический костюм в похожей цветовой гамме.
  3. Вместо галстука можно использовать элегантную бархатную бабочку.

мужской образ 2020

Дьявол в мелочах

Чтобы новогодний образ выглядел завершенным, нужно продумать все детали до мелочей: маникюр, прическа, макияж, а также подобрать соответствующие аксессуары.

Перед Новым годом в салонах красоты много работы, и попасть к своему мастеру бывает довольно сложно. Позаботьтесь об этом и запишитесь заранее на все необходимые процедуры, чтобы на вечеринке выглядеть безупречно.

На что обратить внимание:

  1. Маникюр. По-праздничному будут смотреться новогодние рисунки на ногтях: Дед Мороз, Снегурочка, веселые снеговики, олени, елочные шарики, подарки, симпатичная крыса. Основные цвета Нового 2020 года: все оттенки белого и серого.
  2. Прическа. Она не должна быть слишком громоздкой и сложной. Легкие женственные локоны, нежный пучок, озорные жгутики, ассиметричная стрижка, блестки в волосах – подходящие идеи для встречи наступающего года.
  3. Макияж. Блестящие, неоновые тени металлических оттенков, яркие губы, матовая кожа сделают вас неотразимой и привлекут внимание тотемного животного.
  4. Аксессуары. Дополните новогодний образ простыми серебряными украшениями или ниткой жемчуга. Возьмите на вечеринку серебристый клатч или маленькую сумочку оригинальной формы, в результате будете выглядеть безупречно.

женские аксессуары 2020

Как нарядить ребенка?

Малыши с нетерпением ждут новогодних праздников, ведь для них наступает время волшебства, подарков, зимних забав и сладких угощений. Девочки с удовольствием выбирают вместе с мамами праздничные наряды, чтобы понравиться гостям и Деду Морозу со Снегурочкой.

Идеи для маленьких принцесс:

  • пышное шифоновое платье;
  • многослойная юбка с блестящим верхом;
  • бальное платье;
  • яркий наряд в горошек или с цветным принтом в ретро-стиле;
  • А-образный силуэт.

девочки 2020

 

Что касается расцветки, обычно выбирают базовые цвета: белый, серый, бежевый. Чем нейтральней будет оттенок ткани, тем более ярким должен быть декор: пайетки, блестящие рисунки и аппликации, стразы, ленты и т. д. Используйте детские украшения для девочек: бусы, браслеты, колечки, диадемы.

Можно устроить костюмированный вечер и нарядить ребенка в супер-героя, принцессу, Снегурочку, Мальвину, Красную шапочку, милого гнома. Дети с радостью перевоплотятся в сказочных персонажей и повеселятся на празднике.

Не стоит выбирать наряд, не посоветовавшись с ребенком. Даже трехлетний малыш с удовольствием примет участие в выборе праздничного костюма. Уже с малых лет родители должны показывать детям, что их мнение важно, и они сами могут принимать решение, а мама и папа всегда помогут советом.

Независимо от того, какой наряд подберете к новогодней вечеринке, важно, чтобы в нем было комфортно. Стилисты и астрологи предлагают массу интересных идей, как стильно выглядеть на празднике, и при этом понравиться Белой Крысе. Выбирайте любой вариант и удивляйте своей привлекательностью и красотой.

Комментировать
0
884 просмотров
Отзывов нет, будьте первым кто его оставит

:mrgreen: :neutral: :twisted: :arrow: :o :) :???: :cool: :evil: :D :idea: :oops: :P :roll: :wink: :cry: :mad: :sad: 8-O :!: :?:

Это интересно